Рекомендации по выбору мобильного телефона


Cейчас на рынке очень большое разнообразие аппаратов - аж глаза разбегаются. Конечно же сначала мы выбираем телефон по характеристикам (, например найденным в интернете) и по внешнему виду. Но уже при покупке следует обратить внимание на жизненно важные функции самого аппарата:

1. Время ожидания - насколько долго телефон может находится без подзарядки. 3 дня - это минимум. Когда я выбирал себе новый телефон, то ставил сильный акцент на данный параметр - взял себе Philips Xenium 9@9++? который не требует зарядки более 2 недель.
2. Максимальная громкость звонка/мелодии телефона. Если телефон звенит очень слабо, то велика вероятность, что Вы его не услышите под зимней одеждой, в шумном кафе/ресторане, в транспорте, на улице, находясь в другой комнате своего дома и т.п. Так что Выбирать Вам - красивая полифония или громкий звонок. Как альтернатива при решениее проблемы пропуска звонка - использования виброзвонка на равне с обычным звонком.
3. Виброзвонок должен хорошо чувствоваться, особенно если телефон Вы собираетесь носить на поясе или в пально/куртке/дубленке/шубе. Есть правда засада - если телефон лежит на столе/полке и на него прихот звонок - то, в случае работы сильной выбры он может скатиться и упасть с высоты, что может быть чревато поломками аппарата - будьте внимательны.
4. Конечно же телефон должен внешне нравиться хозияну и быть удобным в обращении. Но удобство кнопок (на что тоже необходимо обратить свое внимание), не означает удобство пользования меню телефона. Тут опять таки нужно подходить индивидуально - с чем (какими неудобствами) мы можем смириться, а с какими мириться не сможем и будем расстраиваться.
5. далее по вкусу.

Перед покупкой недостатки определенной модели можно поискать на форумах и сайтах в интернете. После прочьения которых у Вас и сложится мнение на предмет приобретать тот или аппарат или нет, но помните минусы и плюсы есть везде. Выбор за Вами!

07.02.2005

Mail To WebMaster SunTechnic
Рейтинг@Mail.ru Last UpDate: